22-25 Сентября 2015 - Выставка "УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ 2015"!

Наша компания принимала участие на 25 международной выставке УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ!

Дата проведения выставки: 22-25 сентября 2015!

Место проведения: ВДНХ-ЭКСПО.

Время проведения: 22,23,24 Сентября - 10:00-18:00, 25 Сентября - 10:00-16:00

«ФОРУМ УРАЛСТРОЙИНДУСТРИЯ» 2015г.

Photo_1 Photo_2 564463c8e820f.JPG
Photo_4 Photo_5

 

Организатор мероприятий - Башкирская выставочная компания. Поддержку в проведение оказали Государственный комитет РБ по строительству и архитектуре, Министерство жилищно-коммунального хозяйства РБ, Администрация ГО г. Уфа РБ, Торгово-промышленная палата РБ. Выставки проходят при содействие Союза строителей РБ, НТО строителей РБ.

Тематические разделы выставки «Уралстройиндустрия» традиционно объединяли в себе основные отраслевые направления от проектирования объектов и снабжения строительными и отделочными материалами, оборудованием и инструментом до возведения и обслуживания зданий и сооружений гражданского и промышленного назначений.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ФОРУМА:

- Успешная история развития в течение 25 лет!
- Участие в экспозиции более 160 из 16 субъектов компаний России и дилеров иностранных компаний!
- Поддержка органов власти всех уровней, отраслевых союзов и ассоциаций России, присутствие на мероприятии первых лиц города и республики.
- Участие в форуме представителей региональных органов власти, руководителей крупных промышленных предприятий, компаний-застройщиков, производителей оборудования и представителей мировых торговых марок, представителей проектных и инженерных организаций, ключевых профильных экспертов.
- Профессиональная деловая программа: конференции, семинары и круглые столы по актуальным темам: «Современная архитектура города», «Энергоэффективность и энергосбережение в строительстве жилья», «Развитие малоэтажного строительства в Республике Башкортостан: проблемы и перспективы», «Доступная среда: реконструкция и строительство общественных зданий и сооружений», «Строительство социального жилья: коммуникации и инфраструктура» и другие.
- Специализированные тематические экспозиции «Современная архитектура города», «Социальное жилье. Быстровозводимые конструкции», «Доступная среда», « Фасады.Кровля.Изоляция», «Оконный ряд», «Тепло под ключ», «Малоэтажное и коттеджное строительство».
- Заключение договоров непосредственно на выставке с ведущими компаниями отрасли, возможность выстроить личные контакты и доверительные отношения с потенциальными партнерами.
- Конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям.
- Выставочная площадка в центре города, располагающая самым современным инфраструктурным комплексом.
- Продуманная стратегия продвижения, нацеленная на привлечение профессиональных посетителей Приволжского, Уральского и Центрального Федеральных Округов и новых участников рынка в один из наиболее инвестиционно-привлекательных субъектов Российской Федерации.

Цель данного мероприятия состояла в поддержке и развитие рациональных идей, повышающих безопасность, долговечность, качество и энергетическую эффективность производимых и поставляемых систем фасадной теплоизоляции и отделки зданий, основанных на принципе ответственности перед бедующими поколениями. Участвовали ведущие Российские учёные и специалисты в области фасадного строительства.

Обширная деловая программа включила в себя все актуальные темы отрасли: семинар «Малоэтажное комплексное строительство. Архитектурные и проектные решения. Современные строительные технологии и материалы», круглый стол «Эволюция рынка жилой недвижимости: новые форматы жилья, новые инструменты финансирования, новые стандарты качества», Научно-практическую конференцию «Светопрозрачные конструкции. Инновационные технологии в архитектуре и строительстве» и многие другие.

 

СКАЧАТЬ ОТЧЕТ!